Плитка керамическая

Плитка керамическая в Екатеринбурге
Плитка керамическая

Магазин «Декор Престиж» - это современный просторный 2-х этажный павильон, который предлагает Вашему вниманию отделочные материалы самых известных отечественных и зарубежных торговых марок. Наши продавцы подробно расскажут Вам о заинтересовавшем Вас товаре, помогут с выбором.

На первом этаже нашего магазина представлены светильники и керамическая плитка. На втором этаже широкий выбор обоев и тканей. Магазин «Декор Престиж» один из немногих, кто предлагает большой выбор отделочных материалов с детской тематикой.

Мы предоставляем Вам возможность широкого выбора качественных товаров для обустройства дома и ремонта офисов, предлагаемых производственными предприятиями всего мира с максимально большим ассортиментом во всех представленных товарных направлениях. Ценовая политика удовлетворит потребности любого клиента от «эконом» до VIP класса.

Уникальную коллекцию керамической плитки и керамогранита, как для широкого потребителя, так и для дизайнеров и архитекторов от ведущих европейских производителей Италии, Германии, Испании, включая коллекции авторского дизайна. В наличии представлено более 300 коллекций, и практически, неограниченное предложение композиционных решений можно выбрать по каталогам!

Состоялось открытие нового направления - мебель для ванных комнат!

 



Детские светильники
  на первом этаже нашего магазина представлены светильники и керамическая плитка....
Варочная поверхность P775-1
стеклокерамическая панель, рамка из отшлифованной нержавеющей стали, 72 см 5 варочных зон сверхбыстрого нагрева с регулировкой температуры задняя левая: ø 200 мм, 1,80 квт ближняя левая: ø 145 мм, 1,20 квт центральная: двухконтурная зона жар...
Пуф прямоугольный [арт. 022]
отлично подойдет для примерочных комнат.... стоимость подобного пуфа от 3 500 руб..........
Диван «Олимпик 1»
цены от производителя!...!...!... диван «олимпик 1» цена от 22 000 руб.... компактный и аккуратный угловой диван.... мягкий изгиб линии спинки и подлокотников создают привлекательный внешний вид.... мягкие элементы сидений выполнены из пружинного блока с биконусными пружинами высотой 125 мм.... сверху слой термоскреплённого войлока т....2мм, и ппу 2738 т....40 мм.... все мягкие элементы дополнительно покрыты синтепоном.... каркас из сосны, лдсп, лдвп.... высота ножек 60мм, ролики 65 мм.... цвет ножек по желанию клиента....  ......
Камин «Европа»
каждый его элемент, каждая плитка сделаны и расписаны вручную....

design-ekb.ru

Отделочные материалы, обои, керамическая плитка, керамогранит

Картинки

Плитка
Плитка
Плитка