Обои для гостиной

Обои для гостиной от 710 р. в Екатеринбурге
Обои для гостиной

Обои фабрики "BN"

Качество: винил на флизелине.

Интерьерный центр «Декор-престиж» представляет обширную коллекцию обоев - от эксклюзивных, разработанных европейскими дизайнерами, до доступных широкому потребителю. Обои от салона «Декор- престиж» делают интерьер комфортным и изысканным, подчеркивают его неповторимость. К любой расцветке обоев в салоне можно легко подобрать текстильное оформление- текстильная коллекция состоит более, чем из 1 500 различных видов тканей от ведущих производителей Европы!   

Магазин «Декор Престиж» - это современный просторный 2-х этажный павильон, который предлагает Вашему вниманию отделочные материалы самых известных отечественных и зарубежных торговых марок. Наши продавцы подробно расскажут Вам о заинтересовавшем Вас товаре, помогут с выбором.

На первом этаже нашего магазина представлены светильники и керамическая плитка. На втором этаже широкий выбор обоев и тканей. Магазин «Декор Престиж» один из немногих, кто предлагает большой выбор отделочных материалов с детской тематикой.

Мы предоставляем Вам возможность широкого выбора качественных товаров для обустройства дома и ремонта офисов, предлагаемых производственными предприятиями всего мира с максимально большим ассортиментом во всех представленных товарных направлениях. Ценовая политика удовлетворит потребности любого клиента от «эконом» до VIP класса.  



модульная система «People + Ala»
модульные системы для гостиной итальянской фабрики pianca состоят из закрытых модулей, полок, ящиков, платформ, настенных панелей различных размеров....
Кухня «Гварнерри 2»
в студии кухни «баккара» работает общая дисконтная программа для новоселов....
Пуф "Дорожный знак" [арт. 020]
отлично подойдет для детской комнаты....
Портьеры
обои (италия) - 1234 руб....
Обои
обои от салона «декор- престиж» делают интерьер комфортным и изысканным, подчеркивают его неповторимость....

design-ekb.ru

Отделочные материалы, обои, керамическая плитка, керамогранит

Картинки

Обои для гостиной
Обои для гостиной
Обои для гостиной
Обои для гостиной
Обои для гостиной